Subasta 1177T, Lote # 328
ARTE POR UCRANIA
PABLO CASO
(México)
Turning point
Firmado y fechado 2022 al reverso
Acrílico sobre tela, tríptico
Piezas: 3
90 x 90 cm cada uno / 270 x 90 cm medidas totales
Estimado $135,000-155,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |